Null 159. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966)

Vapeur dans le port

Huile sur panneau, n…

159. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966) Vapeur dans le port Huile sur panneau, non signée 37 x 45 cm.

159