Null 155. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966)

Vapeurs au port

Huile sur toile, signée …

155. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966) Vapeurs au port Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 45 cm.

155