Null 63. Plateau de divination aux deux serpents.

63. Plateau de divination aux deux serpents. Bois dur, ancienne patine brune et marques d'usages. Yoruba, Nigéria, XXe siècle H : 31 ,5 cm. Provenance : Vente Me Gauthier, Dijon, du 26/01/2003. N°58 du catalogue.

63