62. Plateau de divination Bois, ancienne patine miel et brune, marques d'usage. Yoruba, Nigéria, début XXe siècle. 25 x 25 cm. Provenance : Vente Me Boisgirard, Drouot, Paris du 19/11/2001. N°148 du catalogue
62