Null 42. Masque de danse au front bombé et grands yeux circulaires.

Bois, ancie…

42. Masque de danse au front bombé et grands yeux circulaires. Bois, ancienne patine brune et marques d'usage. Dan République de Côte d'Ivoire, fin XIXe-début XXe siècle. 21 x 12,5 cm

42