Null 37. Serrure de case ou de grenier à mil.

Bois, fer découpé.

Ancienne pati…

37. Serrure de case ou de grenier à mil. Bois, fer découpé. Ancienne patine et marques d'usage. Bambara, Mali, XXe siècle. 45 x 42 cm.

37