Null 29. Masque de grade.

Bois, ancienne patine brune, marques d'usage.

Dan, R…

29. Masque de grade. Bois, ancienne patine brune, marques d'usage. Dan, République de Côte d'Ivoire, début XXe siècle. H : 8,2 cm.

29