CARTIER
"Tortue"

Montre bracelet de dame

Boîtier tonneau en or 18k (750)

Mo…

CARTIER

"Tortue" Montre bracelet de dame Boîtier tonneau en or 18k (750) Mouvement mécanique European Watch & Co Boucle déployante en or Signée et numérotée , N°16319 Ne fonctionne pas - Accident au cadran Pb.: 18.4gr A gold wristwatch, signed

81

CARTIER