CARTIER PENDULETTE DE BUREAU À CHEVALET Émail bleu guilloché et blanc
Monture ar…

CARTIER

PENDULETTE DE BUREAU À CHEVALET Émail bleu guilloché et blanc Monture argent (<800), diamants taille rose Signée et nurmérotée Poinçon de maître Bako Vers 1910/1920, écrin en forme Diam. : 8.3 cm - Pb. : 236.6 gr An enamel, diamond and silver clock

32

CARTIER