Côte d'Ivoire, Baoulé
Masque Bo Nun Amuin en bois sculpté, patine noire et polychromie
Hauteur : 53 cm
(accidents aux cornes, usures)
La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10
e arrondissement (métro Château d’Eau).
A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.