1 / 4

Côte d'Ivoire, Baoulé

Masque Bo Nun Amuin en bois sculpté, patine noire et polychromie

Hauteur : 53 cm

(accidents aux cornes, usures)

La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10e arrondissement (métro Château d’Eau).

A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.

16
en cours
Aller au lot
<
>

Côte d'Ivoire, Baoulé

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27.6 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75010 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
samedi 02 juil. - 14:30 (CEST)
paris, France
Doma Enchères
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts