COTE D'IVOIRE, Gouro

COTE D'IVOIRE, Gouro

Masque anthropomorphe en bois sculpté à patine noire et rouge Hauteur : 50 cm La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10 e arrondissement (métro Château d’Eau). A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.

15

COTE D'IVOIRE, Gouro