Null Guy CHARON (1927-2021)

Chapeau et arrosoir au jardin

Huile sur toile sig…

Guy CHARON (1927-2021) Chapeau et arrosoir au jardin Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 80 cm Toile lacérée

165