Null D'après Bernard BUFFET (1928-1999)

Saint Tropez Aquarelles

Affiche d'expo…

D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Tropez Aquarelles Affiche d'exposition à la Galerie Maurice Garnier 66 x 51 cm Affiche collée sur carton Usures

114