Null Franck BRIATTE (Né en 1938)

Composition en rouge et noir

Acrylique sur to…

Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en rouge et noir Acrylique sur toile signée et datée 2018 au dos 73 x 60 cm Dans une caisse américaine

152