Broche en or rose 18K 750/000 et argent de forme ronde centrée d'un camée sur onyx à profil d'une femme dans un entourage de fleurons et fers de lance ponctué de petits diamants taillés en rose en serti grain Epingle en or jaune 18K 750/000 Fin du XIXème Poids brut : 10,6 g Diamètre : 3 cm Système de l'épingle postérieur, petites restaurations

75