Null D'après Maurice UTRILLO (1883-1955)

"Montmartre"

Lithographie signée da…

D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) "Montmartre" Lithographie signée dans la planche 51 x 36 cm (à vue) Sous verre

124