Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Pelle en argent 925/000 à décor gravé d'un canard dans des roseaux. Orfèvre : Nicoud. Poids brut : 120 g - Pince à sucre en argent 925/000 à décor d'un cartouche sur fond guilloché. Orfèvre : Berthier. Poids : 65 g

60