Null
ROLEX

ROLEX Montre bracelet de dame en or et acier modèle Oyster Perpetual Datejust 25 mm, cadran à fond noir et diamants. Signée et numérotée. Pochette Rolex velours vert. On y joint un cadran à fond doré et diamants, et deux maillons supplémentaires Dimensions du boîtier : 25 mm

63