Null D'après Maurice UTRILLO (1883-1955)

"Le Sacré Coeur" (1955)

Lithographie…

D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) "Le Sacré Coeur" (1955) Lithographie signée dans la planche 41 x 32 cm Sous verre

128