190
Aller au lot
<
>

JAPON,époque Meiji (1868-1912). Paire de vases à décor de singes dans un paysage. Bois et incrustations d'ivoire, nacre et os. Haut.: 67 cm. Quelques manques.

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %

En vente le dimanche 26 juin - 14:00 (CEST)
FW Auction
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts