ALPHONSE MUCHA (1860 - 1939) signé dans la plaque 'Mucha' (en bas à droite)

lit…

ALPHONSE MUCHA (1860 - 1939)

signé dans la plaque 'Mucha' (en bas à droite) lithographie en couleurs imprimée par l'Imprimerie Chaix image : 37 x 14 cm

ALPHONSE MUCHA (1860 - 1939)