VILLON, François (GRADASSI). Les œuvres de François Villon. Lausanne : éditions du grand chêne, 1943. In 8 broché Ouvrage enrichi de deux œuvres originales à la gouache et à l’aquarelle non signées mais de GRADASSI. TRES BEL EXEMPLAIRE.
373