Null VILLOUTREIX Mathilde (XXe). "Confluent de la Dordogne"

Huile sur toile si…

VILLOUTREIX Mathilde (XXe). "Confluent de la Dordogne" Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 80 cm. Accidents et manques. Encadrée.

59