Null SET DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE XX SECOLO

con manici lobat…

SET DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA FINE XX SECOLO con manici lobati. Composto da dodici cucchiai da dolce e dodici coltelli da dolce. Argentiere Clementi. Titolo 800/1000. Peso complessivo argento gr. 618 ca.

502