Null ANTONY DE WITT

(Livorno 1876 - Firenze 1967)

CAMPAGNA

Olio su tav…

ANTONY DE WITT (Livorno 1876 - Firenze 1967) CAMPAGNA Olio su tavoletta, cm. 25 x 43 Firmato in basso a destra In cornice

310