Null CARLO FERRARI

(Bergamo 1861 - 1950)

CAMPO DI GRANO CON COVONE

Oli…

CARLO FERRARI (Bergamo 1861 - 1950) CAMPO DI GRANO CON COVONE Olio su tela, cm. 37 x 54 Firmato e siglato 'XXV C. R.', in basso a destra Etichetta 'Tor Tre Teste, Roma 1925', al retro In cornice

307