Null CAFIERO FILIPPELLI

(Livorno 1889 - 1973)

CAMPAGNA CON COVONI

Olio…

CAFIERO FILIPPELLI (Livorno 1889 - 1973) CAMPAGNA CON COVONI Olio su tavoletta, cm. 25 x 35 Firmato in basso a sinistra In cornice

305