Null CAFIERO FILIPPELLI

(Livorno 1889 - 1973)

BARCHE IN PORTO

Olio su …

CAFIERO FILIPPELLI (Livorno 1889 - 1973) BARCHE IN PORTO Olio su tavoletta, cm. 25 x 35 Firmato in basso a sinistra In cornice

304