Null SCULTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

PESCATORELLO

Bronzo a patina br…

SCULTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO PESCATORELLO Bronzo a patina brunita, cm. 33 x 15 x 16 Base in marmo bianco

284