Null MARIA GIANNI

(Sorrento 1873 - 1956)

NAPOLI VISTA MARINELLA

Olio s…

MARIA GIANNI (Sorrento 1873 - 1956) NAPOLI VISTA MARINELLA Olio su tavoletta, cm. 19 x 35 Firmato in basso a destra Cornice dorata PROVENIENZA Famiglia romana

283