Null PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PESCATORELLI

Olio su tavoletta, c…

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO PESCATORELLI Olio su tavoletta, cm. 32 x 24 Non firmato Cornice dorata

281