Null FRANCESCO COPPOLA CASTALDO

(Napoli 1845 - 1916)

VEDUTA DEL VESUVIO …

FRANCESCO COPPOLA CASTALDO (Napoli 1845 - 1916) VEDUTA DEL VESUVIO DALLA CAMPAGNA Olio su tela, cm. 45 x 64 Firmato e situato 'Napoli', in basso a sinistra Cornice in legno e stucchi dorati

280