Null PITTORE XX SECOLO

GIOVANE POPOLANA CON FIORI

Olio su cartone, cm. 40…

PITTORE XX SECOLO GIOVANE POPOLANA CON FIORI Olio su cartone, cm. 40 x 28 In cornice

277