Null PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

GOLFO CON ROCCA E PESCATORI

Goua…

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO GOLFO CON ROCCA E PESCATORI Gouache ovale, cm. 53 x 63 Cornice dorata

276