Null SCULTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

ANCELLA CON BACILE

Gruppo in bro…

SCULTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO ANCELLA CON BACILE Gruppo in bronzo a patina nera, cm. 27 x 13 x 11 Base circolare

271