Null PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO

RIT…

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 31 x 26 Firmati 'C. J. New', in basso a destra CORNICI Cornici in legno e stucchi dorati traforate a motivi vegetali, della fine del XIX secolo

265