PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 31 x 26 Firmati 'C. J. New', in basso a destra CORNICI Cornici in legno e stucchi dorati traforate a motivi vegetali, della fine del XIX secolo
265