Null SPLENDIDA COPPIA DI MODELLI DI COLONNE, XIX SECOLO

in marmo verde lumachi…

SPLENDIDA COPPIA DI MODELLI DI COLONNE, XIX SECOLO in marmo verde lumachino, con capitello corinzio in marmo bianco. Base a plinto con intarsio circolare in breccia rossa, poggiante su piede con zoccolo in marmo bianco e nero d'Aquitania. Misure cm. 74 z 14 x 14.

262