Null FRANCESCO COLEMAN

(Roma 1851 - 1918)

SUORE IN PASSEGGIATA

Acquerel…

FRANCESCO COLEMAN (Roma 1851 - 1918) SUORE IN PASSEGGIATA Acquerello su carta, cm. 67 x 46 Firmato e situato 'Roma', in basso a destra In cornice

254