Null BELLA TESTA DI ADONE IN MARMO BIANCO, INIZI XIX SECOLO

di raffinata scult…

BELLA TESTA DI ADONE IN MARMO BIANCO, INIZI XIX SECOLO di raffinata scultura, con base in marmo fiori di pesco e cipollino. Misure testa cm. 36 x 24 x 26. PROVENIENZA Famiglia romana

253