Null PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

VUE DU LAC ET DE CASTEL GANDOLFO

SUBSTR…

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO VUE DU LAC ET DE CASTEL GANDOLFO SUBSTRUCTION DE LA VIA APPIA Coppia di acquerelli su carta, cm. 23 x 30 Sottotitolati In cornice

252