Null FILIPPO MOLA

(Civitavecchia 1849 - Roma 1918)

EDIPO AL TEATRO ADRIA…

FILIPPO MOLA (Civitavecchia 1849 - Roma 1918) EDIPO AL TEATRO ADRIANO Disegno a china su carta, cm. 17 x 26,5 Firmato in basso a sinistra Titolato in basso In cornice

251