Null PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO

NUDO MASCHILE ALLA FUNE

Matita …

PITTORE ACCADEMICO, INIZIO XX SECOLO NUDO MASCHILE ALLA FUNE Matita e carboncino su carta, cm. 63 x 44,5 In cornice

249