Null SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

BUSTO DI SCUGNIZZO

Bronzo a patina b…

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO BUSTO DI SCUGNIZZO Bronzo a patina brunita, cm. 18 x 9 x 8 Non firmato Basetta in travertino

238