ALBERT DILLENS (Anversa 1844 - 1915) SCENA DI OSTERIA CON LITIGIO Olio su tavola, cm. 41 x 48 Firmato in basso a destra CORNICE Cornice olandese in radica di olmo e ebano, del XIX secolo
235