Null E. PERREIN

(Francia, XIX secolo)

E. PERREIN (Francia, XIX secolo) RITRATTO DI GIOVANE DONNA IN ROSA CON VENTAGLIO Pastello su carta applicata su tela, cm. 103 x 67 Firmato e datato 1895, in basso a destra Cornice dorata

233