Null SILVIO GIULIO ROTTA

(Venezia 1853 - 1913)

RITRATTO DI DONNA IN ROSS…

SILVIO GIULIO ROTTA (Venezia 1853 - 1913) RITRATTO DI DONNA IN ROSSO Acquerello su carta, cm. 25 x 21 Firmato in basso a destra In cornice

232