Null PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DONNA A SENO SCOPERTO

Olio ovale su per…

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO DONNA A SENO SCOPERTO Olio ovale su pergamena applicata su cartone, cm. 13 x 9 CORNICE Cornice in legno dorato e intagliata a foglie ritorte, del periodo Barocco

231