CONSOLE rectangulaire en bois relaqué crème et vert d'eau. La ceinture sculptée d'une frise d'oves, les montants carrés à rosaces, elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures. Dessus bois à l'imitation du marbre, en l'état. Style Lous XVI. H : 90 cm L : 126,5 cm P : 59 cm (petist éclats)
176