PARTIE DE MENAGERE en argent, les manches en ivoire gravé à initiales, comprenant : - 6 fourchettes à poisson - 6 couteaux à poisson - 1 couvert de service à poisson (fentes, accidents au coffret) Poinçon : Minerve

30