Null Ménagère en métal doré à décor d'une frise de perles comprenant :

- 12 cou…

Ménagère en métal doré à décor d'une frise de perles comprenant : - 12 couverts. - 12 grands couteaux, la lame en inox. - 12 cuillères à café. - 12 couteaux à fruits. - Une louche. - Une cuillère à ragout. Usures.

106